Descrizione
| Design | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Livello della batteria |
| Prestazione | |
| Stile d’uso | In-ear |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Voce HD | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Caratteristiche | |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Paese di origine | Malesia |
| Audio | |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 0,82 dB |
| Caratteristiche di gestione | |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Profili Bluetooth | A2DP, HFP, AAC, HSP, AVRCP, SBC |
| Range wireless | 10 m |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 20 – 20000 Hz |
| Unità driver | 5 mm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) | 3 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC) | 15 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/senza ANC) | 20 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 7,5 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 10 h |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 5 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 5 h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso dell’auricolare sinistro | 4,6 g |
| Peso dell’auricolare destro | 4,6 g |
| Peso della custodia di ricarica | 31 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 38 mm |
| Profondità imballo | 87 mm |
| Altezza imballo | 138 mm |
| Peso dell’imballo | 130 g |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Contenuto dell’imballo | |
| Base di ricarica | No |
| Guida rapida | Sì |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Custodia di ricarica | Sì |
| Tastiera | |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Altre caratteristiche | |
| PDT VIDEO WFC700 | PDT VIDEO WFC700 |
| Generated PDF | Generated PDF |

















Non ci sono ancora recensioni.