|
Display |
| Dimensioni diagonale schermo | 101,6 cm (40″) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d’aspetto nativo | 16:9 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto elevato |
|
Sintonizzatore TV |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
|
TV Smart |
| Smart Tv | Sì |
| Sistema operativo incluso | TiVo |
| Supporto Apple AirPlay 2 | No |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
|
Audio |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 8 W |
| Modalità audio | Cinema, MUSICA, News, Smart |
|
Collegamento in rete |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
|
Design |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
|
Prestazione |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Classe climatica | 23,5 cm |
|
Connettività |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
|
Altre caratteristiche |
| Guida vocale | Sì |
|
Caratteristiche di gestione |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
|
Gestione energetica |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 67 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
|
Dimensioni e peso |
| Larghezza (con supporto) | 902 mm |
| Profondità (con supporto) | 235 mm |
| Altezza (con supporto) | 574 mm |
| Peso (con supporto) | 7,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 902 mm |
| Profondità (senza supporto) | 87 mm |
| Altezza(senza supporto) | 517 mm |
| Peso (senza supporto) | 6 kg |
| Larghezza supporto | 45 cm |
|
Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo | 1018 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 670 mm |
| Peso dell’imballo | 10,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
Non ci sono ancora recensioni.