Descrizione
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24″) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d’aspetto nativo | 16:9 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto elevato |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart Tv | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2 | No |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 12 W |
| Modalità audio | Cinema, Film, MUSICA, News, Smart |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Prestazione | |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità gioco | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Classe climatica | 13,4 cm |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Altre caratteristiche | |
| Guida vocale | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 28 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 553 mm |
| Profondità (con supporto) | 134 mm |
| Altezza (con supporto) | 372 mm |
| Peso (con supporto) | 3,75 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 553 mm |
| Profondità (senza supporto) | 63 mm |
| Altezza(senza supporto) | 334 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,6 kg |
| Larghezza supporto | 28 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 629 mm |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Altezza imballo | 468 mm |
| Peso dell’imballo | 5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |

















Non ci sono ancora recensioni.