Descrizione
| Display | |
| Tipologia HD | WXGA |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d’aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Colori del display | 16,2 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24″) |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| TV Smart | |
| Smart Tv | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 12 |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Formato audio integrato | Audio Dolby, Dolby Digital 2.0 Mono, Dolby Digital 5.1, Dolby Surround |
| Equalizzatore | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Riduzione rumore | Sì |
| Formati video supportati | HEVC/H.265 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 18 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dettagli tecnici | |
| Indice di riparabilità | 6.9 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 535 mm |
| Profondità (con supporto) | 115 mm |
| Altezza (con supporto) | 353 mm |
| Peso (con supporto) | 2,25 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 535 mm |
| Profondità (senza supporto) | 75 mm |
| Altezza(senza supporto) | 318 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 615 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 409 mm |
| Peso dell’imballo | 3,5 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Telecomando portatile | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Processore integrato | Sì |
| Processore | |
| Architettura processore | ARM Cortex-A55 |
| Frequenza del processore | 1,45 GHz |

















Non ci sono ancora recensioni.