|
Display |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d’aspetto nativo | 16:9 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24″) |
|
Sintonizzatore TV |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
|
TV Smart |
| Smart Tv | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Timeshift | No |
| Mirroring del suono | No |
| Applicazioni Video | Samsung TV Plus |
|
Audio |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
|
Collegamento in rete |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Browser web | Sì |
|
Design |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
|
Prestazione |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | No |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Supporto chiave TV | Sì |
| Dimmeraggio locale | No |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Contrast Enhancer, Samsung Ultra Clean View |
| Digital Clean View | Sì |
| Supporto IPv6 | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Micro Dimming Pro |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Supporto per telecamera a 360 | No |
| Supporto per lettore video a 360 | No |
| Audio TV su dispositivo mobile | No |
| Supporto MBR | No |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Classe climatica | 16,4 cm |
|
Connettività |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| HDMI Quick Switch | Sì |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
|
Altre caratteristiche |
| Guida vocale | Sì |
|
Caratteristiche di gestione |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Picture-in-Picture | No |
| Scorrimento e riproduzione universali | Sì |
|
Gestione energetica |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 56/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
|
Dimensioni e peso |
| Larghezza (con supporto) | 561,8 mm |
| Profondità (con supporto) | 163,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 384,2 mm |
| Peso (con supporto) | 4,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 561,8 mm |
| Profondità (senza supporto) | 65,3 mm |
| Altezza(senza supporto) | 349,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 4 kg |
| Larghezza supporto | 22,7 cm |
|
Dati su imballaggio |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | TM1240A |
| Manuale elettronico | Sì |
| Larghezza imballo | 747 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 419 mm |
| Peso dell’imballo | 5,4 kg |
|
Altre caratteristiche |
| EU Product Fiche | EU Product Fiche |
| manual pdf | manual pdf |
| Generated PDF | Generated PDF |
| Featured Logo – Classe efficienza energetica | Featured Logo – Classe efficienza energetica |
| Etichetta Energetica – UE24N4300AD | Etichetta Energetica – UE24N4300AD |
Non ci sono ancora recensioni.